Художественный руководитель

Бойко

Ольга

Олеговна

 

Заведующий мет. отделом

Сухенко

Валерий

Анатольевич

 

Ведущий мет. по работе с дет.

Сыроешкина

Ирина

Владимировна

 

Культорганизор

Воробьёва

Елена

Ивановна

 

 

 

Заведующий муз. сектором

Гончаров

Виталий

Николаевич

 

 

 

Звукооператор

Богославский

Алексей

Сергеевич

 

 

 

Специалист по музей. деятел.

Борщевский

Александр

Анатольевич

 

 

 

Специалист по жанрам творч.

Железняк

Светлана

Николаевна

 

 

 

Рук. ансамбля «Вдохновение»

Ханина

Оксана

Николаевна

 

 

 

Руководит. ансамбля «Стиль»

Бабаева

Евгения

Викторовна

 

 

 

Руковод. ансам.«Ренессанс»

Михайличенко

Олеся

Николаевна

 

 

 

Художник

Тонкоглазова

Наталья

Николаевна

 

 

 

Рук. ансамб. «Лазоревая степь»

Бойко

Наталья

Васильевна

 

 

 

Руков. школы «Стань звездой»

Юрченко

Людмила

Матвеевна

 

 

 

Костюмер

Краснокутская

Людмила

Александровна

 

 

 

Метод. по работе с молодежью

Апанов

Тимофей

Валентинович

 

 

 

Методист

Король

Анастасия

Александровна

 

 

 

Специалист по кадрам

Чиж

Наталья

Владимировна

 

 

 

Художник

Кашин

Александр

Анатольевич

 

 

 

Руководитель кружка

Маслова

Ирина

Анатольевна

 

 

 

 

 

 

Руководитель кружка

Каунов

Анатолий

Викторович

 

 

 

Сантехник

Лебедев

Петр

Егорович

 

 

Звукооператор

Прокопенко 

Алексей

Викторович

Автоклуб №1

 

 

Заведующий автоклубом №1

Сударкин

Дмитрий

Владимирович

 

 

 

Звукооператор

Апанов 

Андрей

Валентинович

 

 

 

 

 

 

 

Водитель

Горбань 

Алексей

Викторович

 

 

 

Автоклуб №2

 

 

 

Заведующий

Борисенко

Вадим

Иванович

 

 

 

 

Звукооператор

Гончаров 

Александр 

Николаевич 

 

 

 

 

 

 

 

Водитель

Калашников 

Андрей

Алексеевич 

 

 

 

АКБ

 

 

Методист

Сериков

Сергей

Алексеевич

 

 

 

Методист

Соловьева

Анастасия

Григорьевна

 

 

 

Методист

Демьяненко

Анастасия

Владимировна

 

 

 

Кинозал Сальск-синема

 

 

Специалист по мет.клуб. работы

Холод

Елена

Владимировна

 

 

 

Киномеханик

Рыбин

Алексей

Николаевич

 

 

 

Киномеханик

Цирков

Евгений

Викторович

 

 

 

Контролер

Колиева 

Екатерина

Геннадьевна

 

 

 

Контролер

Борщева

Светлана

Юрьевна

 

 

 

Контролер

Астахова

Наталья

Вячаславовна